Наверно сложно оценивать политиков, не зная причин по которым они вынуждены совершать те или иные действия, принимать те или иные решения. Не хочется, не зная многих моментов, лягать власть и Президента (а многое в нем мне нравиться). Все мы знаем, что такое хорошо, и что такое плохо. И мы знаем, что если действия Президента и […]