Блытов В. Поздравляем с днем ВМФ

Дорогие друзья, сослуживцы, однокашники, учителя и ученики! Все кто причастны к службе в рядах Военно-морского флота СССР и России, всех кто служили и служат сегодня под славным военно-морским флагом СССР или Андреевским флагом, овеянными порохом сражений, славой выдающихся флотоводцев Нахимова, Ушакова, Лазарева, Истомина, Макарова, Грейга, Спиридова, Кроуна, Белинсгаузена, Крузенштерна, Лазарева, фон Эссена; адмиралов, офицеров, мичманов, старшин и матросов служивших в составе ВМФ!  Уважаемые наши читатели!

 

Поздравляем, всех Вас надводников, подводников, морских летчиков, морских пехотинцев и всех тех, кто обеспечивали на берегу нашу службу в море; черноморцев, североморцев, балтийцев, тихоокеанцев, каспийцев, частей центрального подчинения, преподавателей военно-морской академии, 6 ВОК ВМФ, преподавателей, слушателей и курсантов всех военно-морских училищ, учебных центров, учебных отрядов, морских НИИ, морских военных приёмок с днем ВМФ!

От всего сердца желаем Вам и Вашим семьям здоровья, счастья, успехов, всего самого доброго и хорошего!

Поднимем в этот радостный день наши боевые флаги, наполним хорошими напитками наши бокалы, вспомним службу, боевых друзей  и прокричим славицу нашему ВМФ! Ура! Ура! Ураааааа!

Вспомним тех, кто воевали и погибли под этими знаменами во всех войнах, и обязательно всех, кто сегодня в отрыве от своих семей, выполняет боевые задачи в море!

Вспомним наших боевых подруг, живших годами в крайних точках и деливших с нами и нашими детьми все тяготы военной службы!

За флот! За нас, плав и лётный состав ВМФ!

С праздником ВМФ России! Ура! Ура! Ураааааааааа!

От имени и по поручению «Союза ветеранов боевых служб ВМФ» члены Центрального Совета

Александр Матвеев

Виктор Блытов

Сергей Литовкин

Юрий Кличугин

Александр Яковлев,

Александр Кузьмин

Юрий Дементьев

Сергей Соловьев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *