Шкруднев Ф.Д. 4 мая 1935 года—«Кадры решают всё!»

И.В.Сталин произнёс свою знаменитую фразу: «Кадры решают всё!».

 

         Не НАУЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ

    Нет уже никакого секрета в том, что Запад поставил себе цель — уничтожение России как оппонента. Они это назвали деколонизацией. Нужно понимать, что ситуация дошла до того, что западные спецслужбы активировали свои «щупальцы», давно вмонтированные в коридоры российской власти. Всеми возможными способами активировали, вплоть до ПРЯМОГО ПОДКУПА. Эти «щупальцы» (агенты) пытаются склонить к сотрудничеству НЕ ТОЛЬКО чиновников, но и офицеров Вооружённых сил России.

Всё это уже пишется совершенно открыто, никто своих намерений не скрывает: поощряют предательство в обмен на «плюшки». Это я мягко говорю, потому что процесс уже идёт, и он НЕ МОЖЕТ не идти, что и вскрыла проводимая специальная военная операция на Украине. Она и явилась детонатором многих процессов, происходящих в стране и в мире.

Поскольку есть реальная попытка расчленить и колонизировать нашу страну, нужно бороться со сторонниками колониальной версии. Со всеми сторонниками, которые сосредоточены внутри страны и, главное, занимают, как они считают, — «ключевые посты».

Для этого нужны люди — кадры. Что для этого нужно? Для этого нужны люди, которые ВОЕВАЛИ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ ПРОТИВ КОЛОНИЗАТОРОВ. Это люди, КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ в специальной военной операции и имеющие организационные способности. Назначать их на важные должности, объясняя: «Ребята, вокруг вас такие же враги, как были там, на фронте, только куда опаснее, потому что там они были за линией фронта, а здесь они рядом с вами. И мы должны их определять, выявлять, бороться с ними — и победить».

Сейчас таких людей надо не «пустить во власть», а ВМОНТИРОВАТЬ практически НА ВСЕ ключевые должности. Но их нужно учить перед этими назначениями или в процессе этих назначений. И такое обучение уже проходит на платформе Института «Высшая школа государственного управления» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

 

Шкруднев Фёдор Дмитриевич https://shkrudnev.com/index.php/home/seriya-369/item/2386-038-369-glubokoe-burenie

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *